MATRIZ - CUENCA

  • Av. Gil Ramírez Dávalos y Armenillas
    Cuenca - Ecuador

  • +593 7 2862111

  • greyes@eljuric.com
    (Gabriel Reyes / Supervisor de Ventas)

AGENCIA - QUITO

  • Av. 10 de Agosto y Cuero y Caicedo esq.
    Edif. Juan Eljuri

  • (593) 022520058

  • wamontenegro@eljuric.com
    (William Montenegro/ Jefe de Agencia )

AGENCIA - AMBATO

  • Calle Europa y Holanda, sector Ingahurco bajo

  • (593) 032521696

  • jpetruska@eljuric.com
    (Juan José Petruska /Jefe de Agencia )

AGENCIA - SANTO DOMINGO

  • Av. Chone y calle El Carmen

  • (593) 023750404

  • jarias@eljuric.com
    (Juan Arias / Jefe de Agencia)

AGENCIA - MANTA

  • Km 7 ½ vía Manta Montecristi ,
    redondel de colorado Parque Eminsalv

  • (593) 0523191291

  • ihermida@eljuric.com
    (Iván Hermida / Jefe de Agencia )

AGENCIA - LOJA

  • Av. Reinaldo Espinoza y Víctor Manuel García
    sector Centro de Convenciones Punzara

  • (593) 0987867257

  • aarias@eljuric.com
    (Alex Paul Arias /Jefe de Agencia )

AGENCIA - MACHALA

  • Av. 25 de junio km 1 ½ Vía Pasaje

  • (593) 0984156698

  • cmartinez@eljuric.com
    (Carlos Martínez/Jefe de Agencia )

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto (requerido)

Mensaje (requerido)